Jean VEBER (1868-1928)

Lot 25
600 - 800 EUR

Jean VEBER (1868-1928)

Les humbles au théatre: Choristes Femmes
Aquarelle, signée en bas à gauche.
20,5 x 29,5 cm à vue
Mes ordres d'achat