Jean VEBER (1868-1928)

Lot 26
600 - 800 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jean VEBER (1868-1928)

Les humbles au théatre: Choristes Hommes
Gouache, signée en bas à gauche.
20,5 x 29,5 cm à vue
Mes ordres d'achat