Paul SIGNAC (1863-1935)

Lot 28
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 5 080EUR

Paul SIGNAC (1863-1935)

Port d'Amsterdam
Crayon et aquarelle contrecollé sur papier fort, signé en bas à gauche, situé et daté «Amsterdam 06».
Indication de couleurs manuscrites par le peintre.
16 x 21 cm à vue
Mes ordres d'achat