Jacques-Émile BLANCHE (1861-1942)

Lot 34
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 11 684 EUR

Jeune femme sur le pont d'un bateau Huile sur toile, signée en bas à droite.
114 x 83 cm
Étiquette au dos portant le n°22.
Mes ordres d'achat