Jacques-Emile BLANCHE (1861-1942)

Lot 34
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 11 684EUR

Jeune femme sur le pont d'un bateau Huile sur toile, signée en bas à droite.
114 x 83 cm
Étiquette au dos portant le n°22.
Mes ordres d'achat