ÉCOLE MODERNE

Lot 37
200 - 300 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ÉCOLE MODERNE

Ruelle animée devant la fleuriste, 1913
Aquarelle, datée en bas à droite avec une trace de signature non identifiée.
32 x 24,5 cm à vue
Mes ordres d'achat