Ecole Moderne

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR

Ecole Moderne

Ruelle animée devant la fleuriste, 1913
Aquarelle, datée en bas à droite avec une trace de signature non identifiée.
32 x 24,5 cm à vue
Mes ordres d'achat