Ludovic Rodolphe dit Ludovic-Rodo PISSARRO (1878-1952)

Lot 38
1 000 - 1 500 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

*Moulin à Montmartre, 1899
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
41 x 33 cm
Exposition: Montmartre, Aoste, n°118.
Mes ordres d'achat