Jean Émile LABOUREUR (1877-1943)

Lot 41
1 200 - 1 500 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Femmes dans un parc
Huile sur carton, signée en bas à droite.
49 x 64 cm
Mes ordres d'achat