Jean Émile LABOUREUR (1877-1943)

Lot 42
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 4 445 EUR

Personnages près d'une église
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
45 x 54 cm
Mes ordres d'achat