Jean Emile LABOUREUR (1877-1943)

Lot 42
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 445EUR

Personnages près d'une église
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
45 x 54 cm
Mes ordres d'achat