Jean-Louis BOUSSINGAULT (1883-1943)

Lot 43
200 - 300 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Nature morte aux fruits
Huile sur toile, signée en bas à droite.
22 x 33 cm
Mes ordres d'achat