Pavel Dimitrievich SHIPOV (1860-1923)

Lot 44
200 - 300 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Troïka Aquarelle sur deux feuilles raccordées, signée en bas à droite.
39 x 49 cm à vue
Mes ordres d'achat