Maurice de Vlaminck (1876-1958)

Lot 45
Estimation :
50000 - 60000 EUR
Village de Beauce Huile sur toile, signée en bas à droite. 73 x 60 cm Au dos numérotée 6930, toile de la maison Lucien Lebvre-Foinet, étiquette avec inscription manuscrite «Village de Beauce». Provenance: - Paris, Vente Boisgirard, 24 mai 2000, lot n°4. - Paris, Vente Tajan, 24 mars 1998.
Mes ordres d'achat