Michel CIRY (1919-2018)

Lot 46
120 - 150 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Michel CIRY (1919-2018)

Femme se coiffant, 1944
Aquarelle et encre sur papier, signée et datée 1944 en haut à droite.
23,5 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat