Michel CIRY (1919-2018)

Lot 47
400 - 500 EUR
Résultat : 762 EUR

Michel CIRY (1919-2018)

Paysage de neige
Aquarelle et encre sur papier, signée en bas à droite.
35,5 x 68 cm
Mes ordres d'achat