Emmanuel de LA VILLEON (1858-1944)

Lot 48
300 - 500 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jardin au printemps
Huile sur carton toilé, signée en bas à droite.
23,5 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat