Paul GACHET dit Paul Van RYSSEL (1828-1909)

Lot 53
Estimation :
400 - 600 EUR
NON PRESENTE  *Poissons de l'Oise, 1876 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. (Accidents). 27 x 41 cm
Mes ordres d'achat