Paul Louis GACHET dit Louis van RYSSEL (1873-1962)

Lot 54
Estimation :
300 - 500 EUR
NON PRESENTE  *Village aux toits rouges, 1905 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. (Restaurations). 55 x 43 cm
Mes ordres d'achat