Joseph Victor COMMUNAL (1876-1962)

Lot 58
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 953EUR
Village au bord d'un lac Huile sur carton, signé en bas à droite. 45 x 64 cm
Mes ordres d'achat