Guy Bardone (1927-2015)

Lot 72
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 406EUR
Guy Bardone (1927-2015)
Le modèle aux chardons Huile sur toile, signée en bas vers la droite, titrée au dos. 81 x 60 cm
Mes ordres d'achat