Maurice EHLINGER (1896-1981)

Lot 73
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Maurice EHLINGER (1896-1981)
Suzy dans la prairie, vers 1938 Huile sur toile, signée en bas à gauche. 46 x 38 cm Reproduit dans le catalogue raisonné p. 383 sous le numéro 168.
Mes ordres d'achat