André COTTAVOZ (1922-2012)

Lot 77
Estimation :
1200 - 1400 EUR
André COTTAVOZ (1922-2012)
Le modèle dans l'atelier Huile sur panneau, signé en bas à droite, contresigné au dos. 21 x 33 cm
Mes ordres d'achat