André COTTAVOZ (1922-2012)

Lot 81
Estimation :
300 - 400 EUR
André COTTAVOZ (1922-2012)
Le muguet, 1999 Huile sur carton, signé en bas à droite, contresigné, titré et daté 1 mai 1999 au dos. 20 x 13 cm
Mes ordres d'achat