Alexis KALAEFF (1902-1978)

Lot 83
Estimation :
200 - 300 EUR
Alexis KALAEFF (1902-1978)
Danseuses balinaises, 1931 Gouache, signée et située Paris en bas à gauche. 61 x 46 cm à vue
Mes ordres d'achat