YE XING QIAN (né en 1962)

Lot 93
Estimation :
300 - 400 EUR
YE XING QIAN (né en 1962)
Paysage, 2009 Aquarelle, signée et datée en bas à droite. 32,5 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat