Yvon Taillandier (1926-2018)

Lot 104
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Yvon Taillandier (1926-2018)
Scène animée de personnages, 2008 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 97 x 130 cm
Mes ordres d'achat