David MESLY (1918-2004)

Lot 128
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 286EUR
David MESLY (1918-2004)
Séduisante (nu agenouillé la main sur la tête) Épreuve en bronze à patine noire, signée sur la cuisse gauche, épreuve d'artiste numérotée II/IV et cachet du fondeur. Haut. 57 cm - Larg. 42 cm - Prof. 32 cm
Mes ordres d'achat