David MESLY (1918-2004)

Lot 129
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 524EUR
David MESLY (1918-2004)
Ours et son petit Épreuve en bronze à patine noire, signée sur la terrasse, épreuve d'artiste numérotée IV/8 et cachet du fondeur «Serralheiro». Haut. 16 cm - Larg. 28 cm - Prof. 18 cm
Mes ordres d'achat