David MESLY (1918-2004)

Lot 131
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 905EUR
David MESLY (1918-2004)
Duo de singes Épreuve en bronze à patine brune, signée, épreuve d'artiste numérotée I/IV et cachet du fondeur «Serralheiro». (Minuscule rayure sur la patine). Haut. 28 cm - Larg. 16 cm - Prof. 21 cm
Mes ordres d'achat