HOSCO PRESS (XXe siècle - États-Unis)

Lot 141
Estimation :
100 - 200 EUR
Shepard Fairey as Marilyn Sérigraphie 7 couleurs à la main réalisée à titre promotionnel pour la sortie de l'album du groupe «Black Hundreds». Édition signée en bas à droite et numérotée sur 75 exemplaires en bas à gauche. Tampon. 56 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat