SEEN (né en 1961, États-Unis)

Lot 144
Estimation :
700 - 900 EUR
SEEN (né en 1961, États-Unis)
Sans titre Aérosol sur toile, signé et daté 2017 au dos. 70 x 56 cm
Mes ordres d'achat