C215 (né en 1973, France)

Lot 153
Estimation :
3000 - 4000 EUR
C215 (né en 1973, France)
Meow Pochoir et acrylique sur toile, monogrammé en bas au cente, signé, monogrammé et daté 2018 au dos. 64,5 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat