Philippe HERARD (né en 1966, France)

Lot 155
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Cent-titres Acrylique et pastel sur plaque de métal rouillé, signé et daté 2017 en bas à droite, contresigné, titré et daté au dos. 22,5 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat