STESI (né en 1979, France)

Lot 160
Estimation :
1000 - 1500 EUR
STESI (né en 1979, France)
Vapeurs organiques Aérosol sur toile, signé, daté 08/2019 et titré au dos. 162 x 131 cm
Mes ordres d'achat