SHUCK 2 (XXe siècle, France)

Lot 164
Estimation :
400 - 600 EUR
SHUCK 2 (XXe siècle, France)
Sans titre, 2018 Marqueur sur papier, signé, daté et situé Leicester Studio Angleterre au dos. 30 x 42 cm
Mes ordres d'achat