ZENOY (né en 1974, France)

Lot 169
Estimation :
2000 - 4000 EUR
ZENOY (né en 1974, France)
Sans titre Acrylique et aérosol sur toile, signée au dos. 120 x 120 cm Provenance: collection particulière, Paris.
Mes ordres d'achat