EELUS (né en 1979, Grande-Bretagne)

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
Water, 2018 Pochoir et aérosol sur couverture d'un livre des années 70, signé en bas à droite et numéroté 1/10 en bas à gauche. 17 x 11 cm
Mes ordres d'achat