Hayden KAYS (né en 1985, Grande-Bretagne)

Lot 175
Estimation :
400 - 500 EUR
Blackout of order, 2018 Acrylique unique sur trois billets de banque d'un dollar au numéro consécutif et jamais mis en circulation, signé et daté. 20 x 16 cm Un certificat d'authenticité de l'artiste, illustré à la main, sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat