IKON (né en 1970, France)

Lot 176
Estimation :
1200 - 1500 EUR
IKON (né en 1970, France)
Sans titre Immortal Samurikon Sculpture unique 1/1 en cuivre, polystone résine et bois, signée et datée 2014 sous le socle et sous le casque. Haut. 53 cm - Larg. 32 cm - Prof. 20 cm Un certificat d'authenticité de l'artiste sera délivré à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat