MIMI THE CLOWN (né en 1974, France)

Lot 178
Estimation :
800 - 1200 EUR
Love is the answer Pochoir et acrylique sur toile, signé et daté 17 en bas à droite, contresigné et daté au dos. 100 x 73 cm
Mes ordres d'achat