PEZ (né en 1976, Espagne)

Lot 179
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PEZ (né en 1976, Espagne)
My love is out Sculpture en métal découpée au laser, peinture électrostatique, série de 10 exemplaires. Signée et datée 2019 sous le socle. Cette pièce peinte dans l'atelier de PEZ à Bogota (Colombie) est la seule, de cette série, rehaussée à la main, ce qui en fait une pièce unique. Haut. 40 cm - Larg. 26,5 cm Prof. 8,5 cm Cette sculpture inclue une réalité augmentée que vous pouvez également vous amuser à tester sur le catalogue avec la photo de l'oeuvre. Pour cela vous avez besoin d'installer l'application: www.beyondstreetart.com
Mes ordres d'achat