TALING (né en 1976, France)

Lot 182
Estimation :
500 - 1000 EUR
TALING (né en 1976, France)
La naissance de Vénus Acrylique sur toile, signé en bas à droite, contresigné, daté fev 2010 et titrée au dos. 100 x 100 cm
Mes ordres d'achat