Sandra CHEVRIER (né en 1983, États-Unis)

Lot 183
Estimation :
700 - 900 EUR
La cage et le pouvoir des Dieux, 2017 Sérigraphie sur papier, signée en bas à droite et numérotée 94/100 en bas à gauche. 75 x 60 cm Un certificat d'authenticité de la galerie sera délivré à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat