FAILE (actif en 1999, États-Unis)

Lot 184
Estimation :
800 - 1200 EUR
Get Acquainted With A Faile Girl Pochoir sérigraphié sur papier, signé en bas à droite, numéroté 8/10 en bas à gauche. Édition POW, limitée et numérotée 8/10.
Mes ordres d'achat