IMBUE (né en 1988, Grande-Bretagne)

Lot 185
Estimation :
400 - 600 EUR
New Religion (gold) Sculpture en résine, signée, datée 2018 et numérotée 43/50 au dos. 27 x 14 cm Un certificat d'authenticité de l'artiste sera délivré à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat