Patrick PINON (XXe siècle, France)

Lot 188
Estimation :
200 - 300 EUR
Forêt, 2006 Technique mixte sur toile, monogrammée et datée 2006 en bas droite, dédicacée et monogrammée au verso. 27 x 41 cm
Mes ordres d'achat