Patrick PINON (XXe siècle, France)

Lot 189
Estimation :
200 - 300 EUR
Homme, racine, plaisir, 2006 Technique mixte sur toile, monogrammée et datée (20)06 en bas droite, dédicacée et monogrammée au verso. 30 x 30 cm
Mes ordres d'achat