GREGOS (né en 1972, France)

Lot 190
Estimation :
200 - 400 EUR
GREGOS (né en 1972, France)
Campbells Can, Klein mockery Acrylique et résine sur boîte de conserve, signé et daté 2018 sous la base. 15 x 10 cm Un certificat de l'artiste sera délivré à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat