IMBUE (né en 1988, Grande-Bretagne)

Lot 191
Estimation :
100 - 200 EUR
Vitruvian Man-made Sculpture en résine dans un boîtier en verre. Édition signée et numérotée 16/50. Dans un sac anti-UV avec hologramme, son emballage d'origine et un sticker bonus. Diam. 9 cm Un certificat d'authenticité de l'artiste sera délivré à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat